Актуальность аренды грязезащитных ковров в 2024 году

Ни у кого не вызывает сомнений, что офис, магазин, торговый центр, ресторан и любое другое общественное место должны быть чистыми и аккуратными. От этого зависит, какое первое впечатление сложится у клиентов, захотят ли они вернуться и что-то купить.

Существует много способов поддержания порядка в общественных местах. Один из самых простых и эффективных — сменные грязезащитные ковры. 

Что это такое, почему их лучше арендовать, чем покупать? Давайте разберемся.

Чем профессиональные грязезащитные ковры отличаются от ковриков из магазина?

Профессиональные покрытия для защиты помещений от уличной грязи изготавливаются по уникальным, инновационным технологиям из современных материалов.

Существуют разные виды грязезащитных ковров:

  1. Крупноячеистые покрытия производятся из прочной, износостойкой резины, способной выдерживать большие перепады температуры и высокую механическую погрузку. Покрытие длительное время сохраняет свою форму, не сминается. Укладывается снаружи помещения около входной зоны. Предназначено для очистки подошвы от крупной грязи, влаги, камушков и т.п.
  2. Среднеячеистые покрытия такие же прочные и надежные, как крупноячеистые грязезащитные ковры. Их основное отличие состоит в том, что они используются внутри помещения в тамбуре, служат для очистки обувной подошвы от песка и других загрязнений.
  3. Ворсовые грязезащитные ковры изготавливаются по специальной технологии. Ворсинки таких покрытий имеют особую скрутку, изготавливаются из прочного, износостойкого материала, располагаются под прямым углом к основанию. Даже после длительного использования они не сминаются и не теряют своих технических характеристик. Вся грязь и влага, попавшая на такой коврик, благополучно стекает вниз к основанию.

Грязезащитные ковры, продающиеся в магазинах, не имеют таких характеристик. Ворсинки подобных покрытий достаточно быстро сминаются и деформируются.

Почему аренда грязезащитных ковров намного выгоднее, чем их покупка?

Грязезащитные ковры нуждаются в регулярном уходе. У основания скапливается грязь и влага, которую нужно качественно и своевременно удалять. Поэтому, для обеспечения чистоты, потребуется несколько комплектов сменных ковров. Это достаточно дорого.

Аренда грязезащитных ковров решает проблему чистоты, без дополнительных финансовых трат. За небольшую плату, у вашего входа будут лежать всегда чистые и аккуратные коврики. Все проблемы связанные с химчисткой, сушкой, доставкой грязезащитных покрытий, компания возьмет на себя.

Вам не нужно будет покупать специальное оборудование для профессиональной чистки, сушки ковров, искать и закупать эффективные моющие средства, платить заработную плату обслуживающему персоналу. 

Где оформить ковры в аренду в Москве?

Заказать и оформить аренду грязезащитных ковров на выгодных условиях можно на нашем сайте. Позвоните нам по номеру телефона или оставьте заявку. Обязательно свяжемся с Вами в минимальные сроки, бесплатно проконсультируем по всем вопросам.

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных