Почему наши сменные ковры всегда чистые? Особенности профессиональной стирки

Офис, гостиничный холл, торговый центр и любое другое общественное место должны быть всегда чистыми и аккуратными. От этого зависит первое впечатление у клиентов, которое, как известно, самое сильное.

Самый эффективный и лёгкий способ поддерживать чистоту внутри помещения — использование специальных, технологичных покрытий. Наша компания оказывает услуги аренды грязезащитных ковров в Москве и Московской области.

За небольшую плату вы получите качественные покрытия и высококлассный сервис. Строго по графику, наши сотрудники будут приезжать к вам, забирать грязный коврик и вместо него стелить новое покрытие.

Грязезащитные ковры помогут вам сократить расходы на ежедневную уборку в два-три раза, сэкономить бюджет.

Почему чистка грязезащитных ковров должна производится профессионалами

Грязезащитные ковры, предоставляемые в аренду нашей компанией, сильно отличаются от ковровых покрытий, которые продаются в магазине. Они изготавливаются на европейских предприятиях по инновационной технологии. 

Ворс скручен особым образом, имеет жесткую структуру.. Ворсинки всегда располагаются перпендикулярно основанию, не сминаются во время использования. Грязь и влага быстро и легко стекают вниз.

Грязезащитные ковры способны удерживать до 3 литров грязной воды и до 4 килограмм сухой грязи. Но, по мере того как происходит наполнение коврика, он начинает все хуже выполнять свои функции. Требуется профессиональная чистка.

Вычистить грязезащитные ковры самостоятельно с помощью пылесоса и щеток не получится

Почему?

Потому что грязь, опускаясь вниз утрамбовывается, плотно прилипает к основанию. Ворсинки имеют специальные специальное строение, не позволяющее грязи подниматься вверх, выходить наружу.

Чистка ковров, взятых в аренду, проводятся исключительно при помощи специального оборудования. 

  • Сначала грязезащитные ковры стирают в больших профессиональных стиральных машинах. Стирка производится при определённой температуре с использованием профессиональной химии. 
  • Потом, чистые изделия сушат в сушильных камерах большой емкости. В результате грязезащитные ковры полностью очищаются от всех видов загрязнений, становятся чистыми, выглядят великолепно.

Почему мы?

В нашей компании вы можете заказать аренду грязезащитных ковров на выгодных условиях.

  • Работаем по договору, всегда выполняем свои обязательства.
  • Грфик замены грязезащитных ковров составляется индивидуально с каждым клиентом, в зависимости от проходимости здания и сезона.
  • Наши специалисты приедут в строго установленное время, заберут грязное покрытие, уложат на его место новые коврики.
  • По мере износа, грязезащитные ковры меняются на новые покрытия.

Мы позаботимся о том, чтобы в вашем офисе было всегда чисто и аккуратно!

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных