График замены грязезащитных ковров зимой

Аренда грязезащитных ковров — востребованная услуга, предоставляемая клиентам круглогодично. Независимо от времени года, грязезащитные ковры должны эффективно решать основную задачи — обеспечивать чистоту внутри помещения. 

Важно, чтобы ковровое покрытие всегда выглядело чистым, аккуратным. График замены грязезащитных ковров зависит от разных факторов, в том числе от сезона. 

Сервис сменных ковров в Подмосковье зимой

На зимней обуви вместе со снегом в помещение заносятся грязь, песок, химические реагенты, используемые для посыпки тротуаров. 

График замены грязезащитных ковров зимой составляется в каждом случае индивидуально. Частота чистки ковровых покрытий зависит от проходимости помещения. При составлении графика обслуживания учитываются все пожелания и требования клиента. 

У каждого ковра существует своя максимально-допустимая норма наполняемости влагой и грязью. Она не должна превышаться во время эксплуатации. Это обязательно учитывается при составлении графика. 

Для эффективной защиты важно не только своевременно чистить покрытие, но и правильно подобрать размер коврика. По ковру нужно сделать не менее 4 шагов. Только после этого мокрая, грязная обувь станет чистой и сухой, не будет оставлять следов на полу.

Двухуровневая защита грязезащитных покрытий

Каким должен быть качественный грязезащитный коврик?

Грязезащитные ковры высокого качества обладают уникальной способностью удерживать внутри себя большое количество влаги и грязи, и при этом оставаться сухими и чистыми.

Лучшие ковровые покрытия для коммерческих помещений с высокой проходимостью производят и американские компании. Профессиональные грязезащитные ковры отличаются от ковриков, которые можно купить в магазине. Их выбирают за очевидные преимущества, а именно:

  • Один квадратный метр качественного ковра удерживает до 3 кг сухого песка грязи и 4 литра влаги.
  • Грязезащитные ковры американских торговых марок имеют высокую пропускную способность — около 5000 человек в день.
  • Ворс американских ковров располагается под прямым углом, не мнется, даже после длительного использования. Грязь не задерживается на поверхности, а опускается вниз к основанию ворсинок.
  • Ворсовые грязезащитные ковры на резиновой основе поглощают звуки, нейтрализуют запахи, отлично сцепляются с поверхностью.
  • Профессиональные ковры рассчитаны на многократные жесткие чистки, в результате которых из ворса полностью устраняется вся грязь, влага. Качество изделий американского бренда подтверждено международными сертификатами. 

Предоставляем аренду грязезащитных ковров в Подмосковье. Гарантируем высокое качество ковровых покрытий, профессиональный сервис, своевременную и тщательную чистку.

Ворсовые грязезащитные ковры на резиновой основе помогут вашему дому, офису и любому другому помещению оставаться всегда чистыми и аккуратными независимо от сезона.

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных