График замены грязезащитных ковров осенью

Аренда грязезащитных ковров — самый простой и эффективный способ поддержания чистоты внутри помещений. Специальные покрытия используют в офисах, гостиницах, административных, коммерческих, торговых зданиях. 

Для поддержания чистоты используют коврики разных видов. Крупноячеистые покрытия кладут снаружи, среднеячеистые в тамбур, ворсовые ковры — внутри здания, около входа.

Каждый уровень защиты выполняет свою функцию, качественно очищают обувь от всех видов загрязнений. 

Благодаря многоуровневой защите, пол остается всегда сухим и чистым. Особенно эффективны грязезащитные ковры осенью, когда на улице сырость и слякоть.

Чем отличаются прфессиональные грязезащитные ковры от обычных?

Професиональные покрытия сильно отличаются от обычных ковриков, которые продаются в магазине.

  • Ворс обычных ковров сминается в процессе использования и не восстанавливается со временем. Профессиональные грязезащитные ковры изготавливаются из инновационных материалов по уникальным технологиям. 

Ворсинки скручены особым образом, располагаются по отношению к основанию под углом 90 градусов. Они сохраняют свое положение даже при интенсивном использовании. Грязь и влага, попадая на поверхность ковра легко опускаются вниз до самого основания.

  • Профессиональные грязезащитные ковры всегда сухие и чистые.Они стойко противостоят реагентам, соли, хитмическим веществам, солям, машинному маслу. Один квадратный метр правильного грязезащитного ковра способен впитать в себя до 3 литров воды и 4 килограмм сухой грязи.
Входной грязезащитный ковер

График замены грязезащитных ковриков в осенний период

Аренда грязезащитных ковров — востребованная услуга. Включает в себя не только предоставление клиентам качественных, профессиональных покрытий, но и высококлассный сервис.

Чистка ковриков производится по  графику, который составляется индивидуально с каждым клиентом на этапе заключения договора. Обычно, замена ковров осенью осуществляется каждый день или 2-3 раза в неделю.

То, насколько часто будет проводиться замена грязезащитных ковров, зависит от нескольких факторов, а именно:

  • Проходимость помещения

Если ковры лежат в здании с высокой проходимостью, например, в магазинах, торговых центрах, на вокзалах и в других подобных местах, то их меняют ежедневно.

В местах с невысокой проходимостью — офисах, административных зданиях закрытого типа ковры меняют реже. Обычно 2-3 раза в неделю.

  • Место, где располагаются ковры

Ковры, расположенные около входной зоны, меняют намного чаще, чем ковровые покрытия, которые находятся около лифтов, на лестничных пролетах, около лестниц на этажах и в других зонах внутри помещения.

На нашем сайте вы можете заказать аренду ковров для защиты пола от грязи, влаги недорого. Работаем по договору, составляем график замены грязезащитных ковров в Москве. Цена — лучшая в в Москве, Московской области.

Позвоните нам по номеру телефона +7(495) 789-07-33 или оставьте заявку на нашем сайте. Обязательно перезвоним в минимальные сроки, ответим на все вопросы.

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных