Как подобрать размер грязезащитного ковра?

В любом помещении нужно поддерживать чистоту. Но это становится довольно трудоемким занятием, если ежедневно вас посещает большое количество человек. В ваш офис попадает песок с обуви посетителей, что особенно усугубляется в сезон дождей и слякоти. Возможен вариант многократной влажной уборки в течении рабочего дня, но от регулярных воздействий влаги и моющих средств может быстро испортится напольное покрытие. Что же делать?

Идеальное решение – использование грязезащитных ковров.  Данный прием поможет сократить количество уборок в офисе, сэкономит ваше время и средства и создаст ощущение уюта и чистоты в офисе.

Но за любым покрытием нужен должный уход. Чистка грязезащитных ковров проводится регулярно. В зависимости от материала изделия, его прочности и типа подбирают вариант ухода. Одни ковры можно промыть простой водой, другим требуется использование специальных моющих средств, третьи достаточно регулярно пылесосить.

Правильная эксплуатация грязезащитных ковров  позволит сохранить основные характеристики изделия и продлит срок его полезного использования. Конечно, можно приобрести нужный экземпляр самостоятельно и ухаживать за ним своими силами. Но гораздо эффективнее обратиться в специализированную компанию по аренде грязезащитных ковров.

Компания «Чистый след» уже много лет занимается арендой и обслуживанием грязезащиты в Москве. Мы подбираем изделия с учетом специфики помещений и уровня проходимости.

Неправильный уход за изделием может серьезно навредить вашей репутации, т.к. покрытие быстро приобретет неухоженный и изношенный вид. Частые покупки грязезащитных ковров  не способствуют экономному расходованию средств.

Не нужно зря тратить свои деньги и время. Попробовав сервисное обслуживание и аренду ковров в нашей компании, вы уже не захотите отказаться от выгоды и комфорта. Работа профессионалов имеет неоспоримые преимущества:

Мы предлагаем грязезащитные ковры в Москве разных видов, размеров и расцветок. Вы обязательно найдете свой вариант, отлично сочетающийся со стилем компании,
Все работы по монтажу, обслуживанию и чистке ковров выполняю профессионалы предприятия. Вам не нужно думать об уборке и транспортировке габаритных изделий,
План уборок формируется на основании сезонности и величины потока клиентов. В назначенное время наши специалисты подъедут и выполнят все требуемые работы,
Большой опыт и наличие вспомогательных средств для уборки позволяет производить чистку грязезащитных ковров в максимально короткие сроки, без необходимости закрытия вашего предприятия,
Мы легко заменим размер или расцветку ковра по вашему желанию,
Покупка качественного защитного материала обходится в разы дороже аренды грязезащитного ковра. Обращение в специализированную компанию — наиболее выгодное решение для чистоты офиса.

Компания «Чистый след» с нетерпением ждет своих клиентов и готова предложить выгодные условия по доступной цене. Оцените наш уровень обслуживания, просто оставляйте заявку на сайте или позвоните по указанным телефонам.

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных