Как разместить грязезащитные коврики в магазине?

Как разместить грязезащитные коврики в магазине?

Магазины являются одним из мест где постоянно приходят большое количество людей. Они притягивают своих покупателей не только обилием товаров, но и своим внешним видом. Поэтому очень важно соблюдать чистоту и порядок в магазинах вне зависимости от того что вы там продаете. 

Ваш магазин должен вызвать желание что-нибудь приобрести, остаться там подольше и вернуться. А не уютный, грязный и со следами грязной обуви магазин будет вызывать лишь желания быстрее его покинуть. 

Аренда грязезащитных ковриков для любого магазина просто острая необходимость. Даже если покажется что ворсовые грязезащитные ковры на резиновой основе это большие расходы, они помогут вам сэкономить значительные количества бюджетных средств. 

Почему нужно арендовать грязезащитные коврики для магазинов?

Аренда грязезащитных ковров для магазинов в первую очередь — безопасность и комфорт, вторую очередь — экономия бюджетных средств. Грязезащитные коврики конечно можно купить в магазине, но они быстро потеряют свою эффективность. Так как в них обычно используют некачественный ворс, который со временем осядет и не будет сдерживать грязь. Аренда в свою очередь гарантирует эффективное и долговечное использование таких ковров. Грязезащитные коврики в аренду делаются из высококачественных материалов. Более того вам не придется заниматься обслуживанием грязезащитных ковров, за вас это сделает наш сервис сменных ковров Подмосковье «Чистый след». 

 Обычные грязезащитные коврики со временем иссякнут, потеряют свои свойства и на них можно будет прокатиться по залу, то наши ковры в аренду гарантируют безопасность. Они плотно прилегают к поверхности и не «съезжают». 

Если в вашем магазине будь это огромный торговый зал или магазинчик возле дома не будет грязезащитного ковра напольное покрытие быстро начнет портиться. Люди 80% грязи заносят на своих подошвах. Это все будет «гулять» по вашему залу и действовать на пол как абразивное вещество. Влага проникнет под плитку и будет разрушать его основу. 

На каких участках магазина нужно стелить арендованные грязезащитные коврики? 

Грязезащитный ковер в аренду должен быть постелен у входа. Его размеры должны охватывать больше площади и посетители не должны иметь возможность обойти его. Ваш клиент должен сделать на грязезащитном ковре в аренду хотя бы 5 шагов. Тогда на нем останется 90% грязи.

Если у вас магазин с маленькой площадью, то постелите грязезащитный ковер возле кассы. Там клиенты задерживаются больше всего. Остальные участки для размещения грязезащитных ковриков в аренду определяются по вашему желанию. 

Очень важно следить за чистотой ковриков. Хоть они и задерживают по 4 кг грязи и 7 литров жидкости, все равно нуждаются в чистке. 

Наш сервис занимается чисткой, арендой и обслуживанием грязезащитных ковров. С нами ваш магазин будет уютным и притягательным. Ваши клиенты будут только рады приходить к вам. Если у вас ещё остались вопросы, можете задать их нашим менеджерам. Мы работаем 24/7.

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных