Как сэкономить на уборке в помещение

Чистота и порядок в офисах компаний актуальный вопрос. Ведь от этого зависит не только здоровье сотрудников и посетителей, это является показателем имиджа и высокого статуса фирмы. 

Сейчас значительную часть средств из бюджета тратят на уборку напольных покрытий. Ведь люди 80% грязи заносят на подошвах своей обуви. Руководство просто обязаны тратить большие средства на частую смену ковров у входа. 

Наш сервис сменных ковров подмосковье «Чистый след» предлагает вам сократить значительную часть этих расходов, и приобрести грязезащитные ковры в аренду. Грязезащитные коврики в аренду способны удержать 90% грязи при входе. 

Почему нужно выбирать грязезащитные ковры в аренду?

Многие бизнесмены считают что заключать договор со специализированными сервисами по аренде грязезащитных ковров неоправданно дорого. Что их можно купить самим в магазинах. На самом деле, да их можно приобрести в любом магазине. Но их качество будет значительно уступать грязезащитным коврам в аренду. Потому что наши коврики в аренду сделаны из качественных материалов, сотканы из лучших полимерных нитей. Покупные ковры будут изнашиваться очень быстро, за ними нужно ухаживать очень тщательного. Наш сервис по аренде ворсовых грязезащитных ковров на резиновой основе возьмет всю работу по уходу на себя. 

Давайте подумаем! Лучше каждый месяц покупать новый грязезащитный ковер? Или заключить договор с нами и пользоваться нашими услугами по уходу за коврами. Вы сами будете устанавливать время замены ковров в аренду. Наши специалисты будут приезжать вовремя и менять старые грязезащитные коврики на новые. 

Наши грязезащитные коврики в аренду способны удерживать в себе 7 литров жидкости и 5 кг грязи. Вам не придется тратиться каждый год на ремонт напольных покрытий под которые проникла вода.  

Преимущества нашего сервиса «Чистый след»

1. Мы работаем без перерывов 24/7;

2. У нас самые приемлемые цены и качественные коврики в аренду;

3. Наш специалист выезжает на объект для составления схемы для размещения грязезащитных ковров БЕСПЛАТНО;

4. У нас есть огромный ассортимент грязезащитных ковров, которые будут подходить под любой интерьер;

5. Для чистки старых грязезащитных ковров в аренду мы используем только проверенные средства с дезинфицирующим эффектом.

Для составления договора вы можете написать нам или позвонить по нашим контактным номерам. Полным ассортиментом грязезащитных ковров в аренду и с прайсом цен можете ознакомиться на нашем сайте!

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных