Как сэкономить на уборке в офисе?

Имидж любого предприятия складывается из множества деталей. Квалификация сотрудников, качественных товаров и отзывы бывших клиентов играют важную роль. Но все эти показатели могут быть испорчены грязным и неопрятным офисом. Именно поэтому все компании стараются поддерживать уютную атмосферу в зоне приема клиентов.

Если внимательно оценить расходы на уборку полов в офисе, то сумма окажется достаточно крупной. Затраты на моющие средства, заработная плата уборщицы и услуги клининговой компании – все это складывается во внушительные суммы.

Как сократить расходы на уборку в офисе?

 Опытный и дальновидный руководитель постоянно ищет современные пути решения проблем. В том числе и с уборкой помещения. Оптимизацией расходов на содержание помещения может служить заключение договора с компанией по аренде и сервису грязезащитных покрытий. Аренда сменных ковров в Москве возможна в компании «Чистый след». Высокое качество обслуживания и доступная стоимость аренды поможет существенно уменьшить затраты на уборку офиса.

Своевременная смена грязезащитных ковров, под контролем профессиональной компании, помогут исключить случаи, когда клиенты будут видеть у вас в офисе грязные или поврежденные ковры. Наши специалисты в кратчайшие сроки проведут замену грязезащиты на новый чистый экземпляр. При долгосрочном сотрудничестве возможно применение скидок и особых условий.

Основные преимущества аренды грязезащитных ковров:
Сокращение времени на уборку офисного помещения,
Нет необходимости в дополнительной чистке ковров,
Отсутствие необходимости в содержании складских помещений для хранения сменных ковров и моющих средств,
Более высокая эффективность использования грязезащитных ковров,
Проведение уборки без закрытия офиса,
Стоимость аренды ниже полной цены коврового покрытия,
Ответственность за чистоту офиса берет на себя компания арендодателя.

Применение грязезащитных ковров не только выгодно в плане расходов, но и безопасно для ваших сотрудников и клиентов. Правильно подобранные ковры обезопасят людей от случайных падений на скользком или мокром полу. Грязезащита исключит риски травмирования людей, что также является огромным плюсом к репутации компании.

Аренда и чистка сменных ковров в Москве.

Компания «Чистый след» предоставляет своим клиентам профессиональные покрытия, которые не всегда можно найти на прилавках розничных магазинов. Сотрудники компании имеют огромный опыт по подбору качественной грязезащиты для любого случая. Аренда сменных ковров высокого качества позволит справится с проникновением грязи в помещение в любую погоду и при самой высокой посещаемости офиса.

Каждый клиент получает сервис высокого уровня независимо от стоимости договора. Мы подбираем ковры с учетом ваших предпочтений и практических знаний в данной области. Существует возможность выбора структуры ковра и цветового исполнения. Даже самые нестандартные помещения вашего офиса не останутся незащищенными.

Позвоните нам прямо сейчас, и мы рассчитаем предварительную стоимость аренды грязезащитных ковров для вашего бизнеса.

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных