Как правильно выбрать график смены грязезащитных ковров?

Четкий график смены грязезащитных покрытий, как правило, становится неэффективным под влиянием погодных изменений. Отличный вариант, если компания по предоставлению сервиса сменных ковров готова быть гибкой к условиям договора.

Конечно, для предварительного планирования стоит учитывать увеличение проходимости в периоды особого спроса и большую вероятности осадков весной и осенью. Но как быть с непредвиденными ситуациями? Затяжные дожди могут внезапно начаться летом, а снег — неожиданно выпасть в засушливых регионах.

Важно найти надежного поставщика услуг по аренде сменных ковров, готового производить внеплановые работы по запросу заказчика.

Как часто нужно менять грязезащитные ковры

Точного ответа на данный вопрос нет и не может быть. При составлении примерного графика мы рекомендуем придерживаться лишь некоторым рекомендациям. В холодное время года, при условии отсутствия осадков, смену грязезащитных ковров можно производить реже, нежели в дождливые сезоны или при обильных снегопадах.

Кроме этого, всегда учитывается особенность конкретного помещения и сферы деятельности предприятия. Согласитесь, степень загрязнения ковров отличается в компании по ремонту и наладке специализированного профессионального оборудования или, например, в крупном торговом центре в самом оживленном районе города.  В первом варианте, компании по сервису сменных ковров достаточно проводить работы лишь раз в неделю, во втором случае, не исключены ежедневные чистки.

Аренда и сервис сменных грязезащитных ковров в Москве

Компания «Чистый след» предоставляет полный спектр услуг по аренде грязезащитных ковров в Москве. Мы готовы подобрать индивидуальные условия для каждого клиента.

При составлении графика обслуживания грязезащиты всегда учитывается:

Тип помещения,
Уровень грязезащиты,
Место расположения организации,
Сезонность,
Проходимость,
Особые предпочтения клиента,
Режим работы организации.

Сервис сменных ковров предполагает замену покрытий в соответствии с утвержденным графиком. Наши специалисты выезжают на ваш адрес в любое удобное время. Все работы производятся в кратчайшие сроки и ваших клиентов всегда будет встречать чистота и комфорт.

По согласованию, работы могут проводится перед открытием предприятия или за несколько минут до окончания рабочего дня. Вам не придется останавливать рабочий процесс и терять своих клиентов.

Компания «Чистый след» всегда идет на встречу своим клиентам. Мы готовы обсудить все ваши пожелания и скорректировать график замены грязезащитных ковров с учетом непредвиденных ситуаций. Достаточно просто связаться с менеджером компании и сообщить о своих предпочтениях.

Сервис сменных ковров гарантирует профессиональную многоэтапную очистку каждого покрытия. Чистый ковер будет полностью готов к эксплуатации без дополнительных обработок и чисток. 

Обращайтесь к нашим менеджерам для подробных консультаций по предоставляемой услуге. Мы рады каждому клиенту.

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных