Какие грязезащитные ковры выбрать для салона красоты?

Салон красоты — это место, где занимаются косметическим обслуживанием женщин и мужчин. В таком помещении всегда должна быть чистота, так как на салоны красоты действуют более строгие санитарные правила. Но поддерживать порядок в месте, где скапливается большой поток клиентов, которые заносят на подошве частицы грязи очень сложно. Но , решение есть — аренда грязезащитных ковров для салона красоты. 

Почему важно воспользоваться услугами аренды грязезащитных ковров?

Защищает пол. Ворсовый грязезащитный ковер в аренду у входной двери хорошо впитывает влагу и во время  дождливой погоды не даст проникнуть ему в помещение;
Грязезащитный ковер в аренду предотвращает распространение пыли и грязи по всему помещению, тем самым упростит процесс уборки;
Обеспечивает безопасность посетителей. Грязещащитнные коврики в аренду прочно закрепляется на любом виде пола и не скользит даже в самую плохую погоду;
Экономит средства на ремонт напольного покрытия и на работе обслуживающего персонала.

 У нас также можно заказать аренду грязезащитных ковров с логотипом вашего салона красоты. Это будет отличным дополнением вашего интерьера.

Входной грязезащитный ковер
Ворсовые грязезащитные ковры в аренду для салона красоты

Салон красоты входит в список мест, где чистота помещения находится на первом месте. Поэтому к этому нужно отнестись со всей серьезностью. Очень сложно поддерживать в помещении чистоту в зимние, осенние и весенние дни. А ворсовые ковры в аренду при входе задерживают большую часть грязи и влаги, и не дадут проникнуть им во внутрь салона красоты. 

Прочные полимерные материалы, из которого сделан грязезащитный ворсовый ковер на резиновой основе, тщательно очистит грязь на подошве ваших клиентов, стоит ему сделать на нем пару шагов. А обслуживание самого коврика не представляет никакой сложности: можно постирать его в стиральной машине. Ковер не потеряет свои размеры и характеристику. Можно также арендовать ворсовые грязезащитные коврики, тогда вся забота об уходе за ним ляжет на нашу компанию.

Почему нужно выбирать наш сервис «Чистый след» для аренды ковров?

Наш сервис занимается арендой сменных ковриков уже долгие годы, и имеет большую базу довольных клиентов. Доказательство тому — большое количество благодарных отзывов. 

Наши преимущества:

Идеальное соотношение цены и качества;
Арендуя ковры в нашем сервисе, вы избавляете себя от необходимости его обслуживания, мы сделаем все за вас;
С нашими коврами в аренду ваши полы всегда будут чистыми, независимо от времени года;
Мы обрабатываем наши грязезащитные коврики в аренду специальными дезинфицирующими растворами;
Наш сервис работает 25/7, наши менеджеры ответят на ваши вопросы в любое время.

Позвоните или напишите нам. Мы ответим вам в любое время суток! 

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных