Какой грязезащитный ковер лучше выбрать в офис?

Когда клиенты приходят к вам в офис, то первое что они оценивают, это чистоту. Если внутри царит порядок, все выглядит красиво и аккуратно, то у гостей складывается благоприятное впечатление. Им обязательно захочется вернуться.

Как сделать так чтобы офис выглядел всегда опрятным и чистым. Самый простой способ — аренда грязезащитных ковров.

Какие грязезащитные ковры используют для поддержания чистоты в офисе

Грязезащитные ковры бывают трех видов:

  1. Резиновое, крупноячеистое покрытие. Изготавливается из резины высокого качества. Это прочный, долговечный материал. Грязезащитные ковры из резины служат 10 лет и больше. 

Степень износостойкости изделия зависит от его габаритов, толщины. Чем толще резиновый слой, тем реже придётся производить замену ковра. Резиновые, ковры с крупными ячейками бывают разных размеров. Они не требуют сложного ухода, выглядят стильно, гармонично вписываются в любой интерьер.

  1. Ворсовые грязезащитные ковры. Изготавливаются из специального ворса. Ворсовое ковровое покрытие не такое износостойкое, как из резины. В среднем срок службы ворсового ковра составляет около трёх лет. 

Ворс у профессиональных грязезащитных ковров имеет специальную скрутку, располагается к основанию под углом 90 градусов. Он не приминается со временем, сохраняет упругость и форму. 

Вода, грязь, попадая на ковровое покрытие, быстро и легко опускается вниз к самому основанию. Ворсовые сменные ковры для офиса выглядят стильно аккуратно, служат украшением интерьера. 

  1. Пластиковые грязезащитные ковры. Такие покрытия похожи на жесткую щетку. Они эффективно и быстро очищают протектор обуви от всех видов загрязнений,  песка и снега.

Какие сменные грязезащитные ковры использовать для поддержания чистоты в офисе

Офис должен быть всегда чистым, опрятным. Ведь он выполняет функцию визитной карточки компании. Грязезащитные ковры помогают решить проблему чистого пола. Заказав услугу аренды грязезащитных ковров, заказчик получает 3 уровня защиты офиса от всех видов загрязнений:

  • 1 уровень – резиновый коврик с крупными ячейками перед входом в здание. Укладывается на улице перед входной зоной. Задерживает на своей поверхности крупный мусор, грязь, камушки.
  • 2 уровень – пластиковое покрытие или грязезащитный ковер со средними ячейками. Он располагается в тамбуре. Грязезащитные ковры из пластика, с поднятыми вверх щетинками, великолепно удерживают грязь, мусор, качественно очищают обувь. Среднеячеистые покрытия также очень эффективны.
  • 3 уровень защиты – ворсовый грязезащитный коврик. Он может быть любого размера и цвета, в зависимости от особенностей и дизайна помещения. 

Чистку арендованных ковров выполняют специально-обученные специалисты строго по графику. В офис приедет наш сотрудник, заберет грязный ковер, на его место положит чистый. Через несколько дней, коврик, полностью очищенный от всех видов загрязнений,  возвращается на свое место. Заказывайте аренду грязезащитных ковров в нашей компании. Гарантируем высокое качество покрытий, профессиональный сервис.

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных