Зачем нужны грязезащитные ковры в медицинских учреждениях

Особые санитарные нормы, предъявляемые к медицинским учреждениям, требуют постоянного поддержания стерильности, безопасности и чистоты. Любое загрязнение и пыль, попадающие в здание с обувью пациентов может быть опасным для здоровья человека, а мокрый пол провоцирует возникновение травмоопасных ситуаций. Кроме этого, особые эпидемиологические ситуации требуют еще большего внимания к чистоте напольного покрытия поликлиник и больниц.

Обеспечить поддержание чистоты в медицинских учреждения поможет сервис сменных ковров в Москве и Московской области.

Многоуровневая система грязезащитных ковров задержит более 80% уличной грязи, а также ограничит распространение вредоносных микробов, вирусов и бактерий.

Компания «Чистый след» предлагает грязезащитные ковры для всех типов помещений:

  • Грязезащитные ковры – решётки для размещения перед входной дверью медицинского центра. Данные ковры предназначены очистить обувь посетителей от крупной грязи и снега,
  • Грязезащитный ковер резиновый предназначен для защиты помещения основного холла на втором этапе. Надежное сцепление резинового грязезащитного ковра с напольным покрытием исключает падения и травмы пациентов,
  • Грязезащитные ворсовые ковры предназначены для более полной очистки обуви от мелкого песка и пыли. Многообразие оттенком позволяет выбрать покрытие для любого стиля помещения,
  • Грязезащитный влаговпитывающий ковер защищает помещение от влаги и исключает возникновение благоприятной среды для распространения микробов и вирусов.

К выбору грязезащитного покрытия для медицинских учреждений стоит подходить очень ответственно. Это залог не только чистоты, но и соблюдение всех требований САНПИН по безопасности общественных учреждений. Грязезащита снизит количество проникновений уличной грязи, защитит помещение от вредоносных микробов и обезопасит посетителей от падений на скользком полу. Прорезиненные вставки на лестничных пролетах помогут обезопасить пациентов при использовании лестницы, специализированные ковры для пандусов позволят сделать комфортным все переходы для лиц с ограниченными возможностями. 

Грязезащитые ковры в Москве от компании «Чистый след»

Наша компания предлагает полный перечень услуг в сфере предоставления и обслуживания грязезащитных ковров всех уровней. Мы гарантируем прочность и надежность наших изделий, а также своевременную смену напольных покрытий.

Оформите заявку прямо сейчас, и наш специалист поможет подобрать оптимальный вариант грязезащиты, идеально подходящий именно для вашего интерьера с учетом требований всех санитарных и эпидемиологических норм.

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных