Почему стоит выбрать аренду грязезащитных ковров?

Грязезащитные ковры — современный способ поддержания помещения в чистоте, позволяющий удерживать до 85% грязи за дверями вашего офиса. Грамотно организованная ступенчатая система покрытия позволяет минимизировать расходы на клининг, создать атмосферу чистоты, а также сделать напольные покрытия безопасными, благодаря высокому удержанию влаги.
Услуга аренды грязезащитных ковров в Москве хотя и новая, но уже хорошо зарекомендовавшая себя. Больше не нужно тратить время на замеры, подбор, чистку и замену грязезащитного покрытия: “Чистый след” берет эти задачи на себя!

Взять в аренду или купить?

Регулярная чистка. Удалить до 100% загрязнения с ворсовых покрытий возможно только с использованием профессионального оборудования. Оформляя аренду грязезащитных ковров, обслуживание берет на себя фирма-арендодатель. Это значит, что взятые в аренду коврики всегда будут свежими и чистыми.
Доставка. Услуга аренды грязезащитных ковров на резиновой основе включает в себя доставку и укладку изделий. Заказчику нужно только назвать дату и время!
Хранение. В тёплое время года, когда погода позволяет сократить количество грязезащитных покрытий, можно вернуть грязезащитные ковры на хранение арендатору, не занимая собственные помещения.
Гибкий сервис. Оформляя грязезащитные резиновые ковры в аренду, вы приобретаете нового партнера, заинтересованного в поддержании порядка на вашей территории. Вы можете в любой момент обратиться к подрядчику за обслуживанием, изменением площади покрытия и другими услугами.

Входной грязезащитный ковер

Помимо финансов необходимо также ознакомиться с правилами выбора ковров, чтобы не приобрести подделку.
А если в процессе эксплуатации, станет ясно, что ковер не подходит по функционалу, размеру или другим параметрам, придется снова тратиться на приобретение нового.

Таким образом, оформляя в аренду грязезащитные ковры вы получаете сразу несколько преимуществ:

Низкая стоимость аренды по сравнению с покупкой и отсутствие финансовых рисков
Чистое помещение благодаря своевременному профессиональному обслуживанию
Надежный подрядчик, способный решить все ваши задачи “под ключ”

Почему выгодно оформить аренду грязезащитных ковров в “Чистый след”

Работа “под ключ”: делаем все необходимые замеры, расчёты, организовываем доставку и укладку грязезащитных ковров;
Мы рядом 24/7: готовы принять заявку на аренду и организовать доставку в любое удобное для вас время;
Собственные склады: мы готовы оформить 3-х уровневую защиту любого помещения из широко ассортимента ковровых покрытий разного типа и размера на наших складах;
Партнерские отношения: мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и всегда готовы прийти на помощь. Среди наших постоянных клиентов, оформивших договоры аренды грязезащитных покрытий: Эльдорадо, МТС, Билайн, Зарядье, Гемотест и др

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных