Как поддерживать чистоту пола в торговом центре

Любой торговый центр привлекает посетителей яркими вывесками, светящимися витринами и уютными зонами развлечений и отдыха. Но общее впечатление может существенно испортить грязный пол и влажные следы от обуви вдоль торгового зала. У данной проблемы есть решение – сервис сменных грязезащитных ковров в Москве и области.

Аренда грязезащиты для торгового центра позволит защитить помещение от уличной грязи и уменьшит проникновение влаги на территорию комплекса. Специализированное ковровое покрытие позволит следить за чистотой с легкостью и без дополнительных затрат. Компания «Чистый след» предлагает к аренде и обслуживанию ковровые грязезащитные системы все уровней и любых размеров.

Грязезащтный ворсовый ковер на резиновой основе поможет решить ряд проблем торгово-развлекательного центра:

  • Ковер не позволит уличной грязи и пыли проникнуть во внутрь помещения,
  • Резиновое основание грязезащиты защитит посетителей от падений на скользком полу,
  • Продлит срок службы основного напольного покрытия,
  • Ворсовая поверхность грязезащиты придаст особый стиль интерьеру торгового зала,
  • Сократит количество необходимых уборок помещения,
  • Сэкономит средства на клининговых услугах.

Какой грязезащитный ковер выбрать для ТРЦ?

Специалисты компании «чистый след» рекомендуют использовать все 3 основных уровня грязезащиты для помещений с большой проходимостью.

  1. Уличные крупноячеистые ковры. Позволяют провести первичную очистку обуви посетителей от крупных элементов грязи и снега. Размещаются такие изделия непосредственно перед входами в торговый комплекс.
  2. Вестибюльные мелкоячеистые ковры. Второй этап очистки обуви от более мелкой пыли и песка. Грязезащита располагается в основной входной зоне помещения, заполняя максимальную ширину вестибюля. Величина каждой ячейки не должна создавать неудобств для посетительниц на каблуках.
  3.  Ворсовый ковер на резиновой основе. Финальный слой грязезащиты не только впитывает влагу с подошвы, но и задает атмосферу уюта в помещении. Многообразие цветового исполнения грязезащиты дополнительно подчеркнет уникальность общего интерьера.

Аренда грязезащитных ковров в Москве и области по доступной цене.

Компания «Чистый след» подберет лучшие варианты грязезащиты для торговых и развлекательных центров любой площади. В наличии всегда имеется большой выпор ковров всех уровней и разных размеров. Учитывая особые пожелания своих клиентов, мы готовы изготовить любой вариант грязезащиты по ваших индивидуальным предпочтениям.

Оставляйте заявку и получите расчет ориентировочной стоимости в самые короткие сроки.

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных