Аренда ковров — в чем причина популярности сервиса?

Аренда грязезащитных ковров с полным сервисом обслуживания становится все более популярной в бешенном ритме растущего бизнеса. Многие компании склонны оплачивать ежемесячный сервис, нежели закупать грязезащитное покрытие самостоятельно, содержать штатного рабочего для чистки изделия, нанимать клининговую компанию и следить за своевременным обновлением грязезащиты. В первую очередь, подобная услуга надежно вошла в использование крупными компаниями, но с течением времени ее преимущества стали по достоинству оценивать и представители среднего и мелкого бизнеса.

Неоспоримые преимущества сервиса сменных грязезащитных  ковров:
Грязезащита значительно сокращает проникновение в помещение уличной грязи, песка и воды. В зимние периоды, такое покрытие служит отличным барьером для химических реагентов, повсеместно используемых на улицах для борьбы с наледью. Такие составы могут негативно сказываться на основном покрытии полов.
Ваши клиенты не поскользнутся на полу в холле или на лестничных пролетах. Правильно подобранные грязезащитные ковры обеспечивают надежность и неподвижность материала.
Сокращение расходов на клининг. Основная масса загрязнений оседает в ковровом покрытии.
Нет необходимости в контроле чистоты грязезащитного покрытия. Сервисная служба подъедет в установленный срок и произведен замену грязезащиты на чистый экземпляр.
Один платеж за комплекс сервисных услуг.

Сменные грязезащитные ковры повсеместно используются в разных сферах:
— Торговые комплексы – магазины, коммерческие центры, аптеки, салоны красоты и т.д.  Чистота в помещении – один из основополагающих условий доверия клиента.
— Офис. Нотариальные конторы, юридические центры, сервисные центры и риелторские предприятия. Внешний вид помещения напрямую зависит на восприятия клиентом серьёзности компании.
— Бизнес-центры. Административные помещения, государственные службы и приемные предприятий с большой проходимостью.  Важный показатель внимательности к клиентам – чистота зоны обслуживания.
— Детские центры. Школы, поликлиники, игровые комплексы и детский сад. Соблюдение стандартов чистоты в основе любого детского заведения.
— Медицинские учреждения. Салоны красоты, больницы, диагностические центры и косметические салоны.  Первостепенное значение соблюдение стандартов чистоты.
— Сервисные центры. Клубы, рестораны, кафе. Чистота зала как показатель высокого класса обслуживания клиентов.

Аренда грязезащитных ковров по оптимальной стоимости доступна в компании «Чистый след». Наша компания готова произвести оценку вашего объекта для предложения наилучшего варианта защиты от грязи и уличной слякоти. Для каждого клиента формируется индивидуальный проект грязезащитного покрытия. Мы готовы предложить разные уровни грязезащиты с возможности оформления сервисного обслуживания.

Доверьте чистоту вашего помещения нашим профессиональным специалистам. Мы гарантируем качество предоставляемых изделий и высочайший сервис обслуживания. Посмотреть всю информацию и оформить заказ можно здесь!

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных