Зачем нужна профессиональная чистка грязезащитных ковров?

Имидж любой компании можно испортить одной незначительной деталью – грязные полы на входе или в офисе. Впечатление будет испорчено и никакие другие элементы интерьера уже не смогут исправить ситуацию. Уличной грязи не место среди роскошного интерьера и представительной компании. Компания «Чистый след» готова предложить решение данной проблемы. Наша специализация – профессиональная чистка грязезащитных ковров и аренда в Москве и области.

Чистка грязезащитных ковров в настоящее время является одной из основных задач по поддержанию здоровой и уютной атмосферы в общественных местах, частных домах или в офисах. Чтобы ваше помещение не стало местом скопления грязи нужно проводить подобные процедуры качественно и регулярно.

Преимущества профессиональной чистки грязезащитных ковров

— Сохранение первоначальных свойств. Каждый вид грязезащитного покрытия требует особого подхода при уходе. Часто неспециализированные клининговые компании или сотрудники по уборке помещений могут не знать всех тонкостей. Например, чистка грязезащитных ковров на резиновой основе несколько отличается от уборки традиционных покрытий. Неправильная уборка может навредить материалу.
— Быстро и без лишних затрат. Вам не придется тратить время на покупку моющего средства, найма уборщицы и проведения самой уборки, которая может затянуться ввиду отсутствия специализированной техники. Профессиональная компания может очистить ваше покрытие в короткие сроки прямо на месте или предоставить услугу чистки сменных ковров.
— Полное удаление вирусов. Только специализированная техника способна убить все микробы и вирусы с грязезащитного напольного покрытия. При самостоятельной уборке такого эффекта не добиться.
Доступная цена. Помимо экономии времени можно сэкономить и на уборке. Если самостоятельные попытки промыть грязезащиту не принесут должного результата, могут возникнуть дополнительные расходы на повторную чистку.

Почему стоит обратиться в нашу компанию «Чистый след»:

Специалисты компании самостоятельно приедут на ваш объект и проведут вывоз изделия, подлежащего очистки. В случае оформления сервиса аренды одновременно будет застелен новый ковер.
Наши специалисты разбираются во всех тонкостях профессиональной уборки грязезащиты разных фактур. А значит качество материала после чистки не пострадает.
В распоряжении предприятия имеется все необходимые чистящие средства и специализированная техника для качественной уборки.
В качестве чистящего средства применяются только безопасные вещества с нейтральным запахом.
Чистый ковер привозится в полностью просушенном виде и укладывается на прежнее место в строго оговоренные сроки.
Грязезащитные ковры, предлагаемые к аренде, проходят ежегодную полную замену на новые изделия.

Чтобы заказать профессиональную чистку ковров или воспользоваться услугой аренды в нашей компании вам нужно лишь позвонить нам или оставить заявку на выбранную услугу на официальном сайте. Работаем для вашего комфорта без перерывов и выходных

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных