Три уровня защиты от грязи в помещение

Все организации по обслуживанию клиентов стремятся поддерживать чистоту и уют в своем офисе. Но как этого добиться, если ежедневно посетители приносят в помещение множество песка и грязи на своей обуви? Ситуация обостряется в сезон дождей и снега.  

Аренда грязезащитных ковров в Москве поможет сделать уборку помещения более эффективным и сохранит качество напольного покрытия. Особая трехуровневая система применения грязезащиты основа на максимально качественном использовании ковров разных типов для наилучшего результата.

Компания «Чистый след» специализируется на полном обслуживании ковровых покрытий всех уровней защиты:

  1. Ковры входные грязезащитные. Покрытия с крупными ячейками предназначены для первичной очистки обуви от уличного мусора. Как правило, такие изделия размещают непосредственно у входа в помещение. Мы рекомендуем размещать грязезащиту в специальной выемке с обязательным креплением. Размер ковра должен полностью перекрывать площадь траектории движения клиентов. Идеально, если ковер защищен козырьком от осадков.
  2.  Ковер резиновый грязезащитный для тамбура. Самое распространенное место применения грязезащиты – входная группа офиса. Такая грязезащита имеет мелкопористую структуру и очищает обувь от более мелких элементов. Резиновое основание исключает риск падения посетителей в случае скользкой или влажной подошвы, Ковровое покрытие может располагаться между входной и внутренней дверью, либо непосредственно сразу после входа в здание.  Размер ковра определяется по пути следования посетителей от двери до внутренних помещений.
  3. Ковер грязезащитный ворсовый влаговпитывающий. Назначение третьего этапа грязезащиты – окончательная очистка обуви от пыли и предотвращение распространения по поверхности слякоти и влаги. Резиновое основание ковра способствует идеальному сцеплению с поверхностью, исключает смещение грязезащиты и задирание углов. Многообразие цветовых решений ворсовых покрытий поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Входной грязезащитный ковер

Сервис сменных грязезащитных ковров в Москве от компании «Чистый след» поможет решить все ваши проблемы с поддержанием чистоты в офисе. Опытные специалисты помогут подобрать оптимальный вариант ковра для всех уровней грязезащиты в вашем офисе. Четкое соблюдение сроков замены ковровых покрытий и профессиональная чистка сделает ваше помещение уютным и безопасным для ваших клиентов.

Оставляйте заявку на предварительную консультацию, и мы проконсультируем вас по любому вопросу аренды и обслуживания грязезащитных ковров в Москве.

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных