Как ухаживать за грязезащитными коврами между заменой?

Самый простой способ сохранить чистоту в помещении, где всегда проходит большой поток людей это — взять грязезащитные ковры в аренду. Они задерживают грязь, пыль и влагу при входе. Можно купить самостоятельно грязезащитные ковры в магазине, но они быстро износятся и вам нужно будет постоянно за ними ухаживать. 

Самый оптимальный выход из ситуации аренда грязезащитных ковров. Заключив договор с нами:
вы сами устанавливаете время смены грязезащитных ковров;
наши специалисты будут приезжать на объект без опозданий для смены грязезащитных ковров в аренду;
между заменами если коврики загрязнились, тогда можно будет их просто пропылесосить;
у нас самые лучшие цены и качественные грязезащитные коврики!

Где можно установить грязезащитные ковры в аренду

в прихожей;
при входе в лифт;
в коридоре или перед лестницей;
в холле или перед кассой;
в местах скопления большого количества людей.

Чтобы грязезащитный ковер в аренду выполнял свои функции без перебоев, нужно чтобы ваш клиент сделал на нем 3-4 шага. Это поможет сдержать большую часть грязи на его подошве.

Входной грязезащитный ковер

Как нужно очищать грязезащитные ковры в аренду 

Для продления срока службы грязезащитных ковриков нужно за ними ухаживать. Периодичность и способ обслуживания зависит от места расположения грязезащитных ковров. Но, это не составляет никаких проблем. Очистка грязезащитных ковров в аренду между заменой проводится легко:

1. Своевременный уход. Если грязезащитные ковры загрязнились, то стоит удалить лишнюю грязь и пыль. Обычно такие ковры имеют специальные поддоны, которые накапливают грязь. Если вы заметили что они наполняются, то нужно их очистить.

2. Регулярность ухода зависит от места расположения ковра. Если это место где проходит большой поток людей, то целесообразно будет воспользоваться услугами аренды грязезащитных ковров. Они возьмут все обязательства по очистке ковров на себя. 

3. Ворсовые грязезащитные ковры на резиновой основе можно промыть большим потоком воды, в случае сильного загрязнения. Они быстро сушатся и снова пригодны к использованию. 

Наш сервис сменных ковров в подмосковье «Чистый след» ценит каждого своего клиента, и работает круглосуточно. У вас ещё остались вопросы? Тогда вы сможете написать нашим менеджерам. Мы ответим вам незамедлительно в любое время. 

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных