Как ухаживать за грязезащитными ковриками между заменами

Поддерживать чистоту внутри помещения не так сложно, как может показаться с первого взгляда. Это можно сделать, не прикладывая особых усилий, с помощью специальных грязезащитных ковров.

Аренда грязезащитных ковров — удобный и современный способ поддержания чистоты в офисе, магазине, торговом центре, салоне красоты и любом другом помещении.

Вам не нужно беспокоится о поддержании чистоты. Компания все возьмет на себя. Замена грязезащитных ковров будет производиться стрго по графику в удобное для вас время.

Как работают грязезащитные ковры

 Грязезащитные ковры, используемые для орчистки обуви в общественных местах, бывают трех видов.

  • Крупно-ячистые резиновые покрытия укладывают снаружи здания около входа. Они служат для задержания крупной пыли, грязи, камушков. 
  • Полимерное покрытие с ячейками среднего размера укладывают в тамбуре, между наружной и внутренней дверьми. Это покрытие служит для очистки обуви от разных видов загрязнений, пыли, песка, снега и т.п. 
  • Внутри помещения, около входной двери, кладут эстетичное ворсовое покрытие, изготовленная по специальной технологии. 

Ворс в таких ковриках имеет особую структуру. Он состоит из скрученных жестких волокон, расположенных под углом 90 градусов к основанию. Во время использования, ворс не сминается а продолжает сохранять свою форму. 

Вся грязь и влага, попав на ворсовые покрытие, беспрепятственно опускается вниз к самому основанию. Ворсовые грязезащитные ковры способны удержать до 4 литров влаги и 3 килограмм песка или других загрязнений. 

Внешне, коврик остается чистым, но внутри он постепенно заполняется грязью. Поэтому его необходимо периодически чистить. Замена грязезащитных ковров производится в специальных химчистках строго по графику. 

Как чистить грязезащитные ковры между заменами

Во время заключения договора, составляется график замены грязезащитных ковров в Москве Цена входит в стоимость аренды.

Между профессиональными чистками, ковры необходимо очищать самостоятельно. Это можно делать с помощью пылесоса. 

  1. Очистку ковровых покрытий производят во время ежедневной уборки помещения. 
  2. Средне-ячеистые и крупно- ячеистые покрытия поднимают, отряхивают, выметают с пола выметают всю грязь и пыль. 
  3. Затем пол моют или протирают влажной тряпкой. Для очистки покрытий 1 и 2 уровня можно также использовать моющий пылесос.

Почему мы?

Заказать аренду грязезащитных ковров на выгодных условиях можно на нашем сайте. Оказываем полный спектр услуг по обслуживанию полимерных покрытий. Составляем договор, всегда выполняем его условия. 

Звоните по номеру телефона или оставляйте заявку на сайте. Обязательно свяжемся с вами в минимальные сроки, ответим на все вопросы, поможем с выбором.

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных