Виды грязезащитных ковров

Чистота помещения акцентирует внимание посетителей на статусе организации и формирует благоприятную среду для привлечения клиентов. Добиться чистоты полов помогут службы проката грязезащитных ковров.  Компания «Чистый след» предлагает полный сервис аренды грязезащитных покрытий для разного уровня помещений по Москве и Московской области.

Правильно подобранные варианты грязезащитных покрытий разных уровней способны обеспечить максимальный эффект от проката ковров:

Входной грязезащитный ковер
  • Первая линия защиты

На входе в помещение размещается грязезащитное полотно с крупными ячейками, чтобы посетители оставили за порогом первый слой накопившейся грязи и влаги на обуви. Как правило, для этих целей размещают ковер в определенных выемках на опорных конструкциях. Для повышения эффективности, ковер должен быть не меньше 2,5 метров в длину. Ширина определяется с учетом траектории движения посетителей.

Наилучшим решением может стать размещение решетки под навесом или козырьком, чтобы на коврик не попадали осадки.

  • Вторая линия защиты

Немаловажно использовать качественную компанию по замене грязезащитных ковров в тамбурной зоне. Этот уровень защиты часто выделяется как основной, т.к. другими уровнями некоторые предприятия не совсем оправданно, но склонны пренебрегать.

Большая площадь входной группы позволяет застелить грязезащитой все помещения полностью. Оптимально использовать в этой зоне ковровое покрытие с мелкими ячейками, чтобы мелкие песчинки хорошо задерживались в ковре, но каблуки женской обуви не застревали в отдельных элементах. Внимательные проектировщики не допустят нахождения стыков на пути следования посетителя.

  • Третья линия защиты

Внутреннее грязезащитное покрытие должно не только впитывать остатки влаги на обуви, но и эстетически добавлять помещению уюта. Здесь как нельзя кстати придутся грязезащитные ворсовые ковры на резиновом основании. За счет многообразия цветов любое предприятие подберет свой вариант, идеально сочетающийся с интерьером и стилем компании. Резиновое основание надежно удержит ковер на поверхности, покрытие не скомкается и защитит всех посетителе от падений.

Компания «Чистый след» готова оказать помощь в подборе необходимого уровня грязезащитных ковров именно для вашего бизнеса.  Мы всегда готовы оказать вам свои услуги и проконсультируем по любым интересующим вопросам.

Оставьте заявку на сайте компании и наш специалист обязательно перезвонит для уточнения деталей.

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных