Выгодно ли брать вестибюльные ковры в аренду

Аренда грязезащитных ковров с каждым годом становится все популярнее и не только потому, что это самый эффективный и недорогой способ поддержания чистоты внутри помещения.

Вестибюльные ковры выглядят стильно, презентабельно, помогают сэкономить финансы на уборке помещения.

Почему грязезащитные ковры пользуются большим спросом? Давайте разберемся.

Что представляют собой грязезащитные ковры?

Профессиональные грязезащитные покрытия бывают трех видов:

  1. Крупноячеистые ковры, изготовленные из износостойкого силикона, располагают снаружи помещения около входной двери. Прочные, износостойкие покрытия качественно очищают подошву от крупных загрязнений мусора. Чистить такие коврики очень просто. Нужно просто поднять покрытие и вымести асфальт или плитку под ним.
  2. Грязезащитные ковры с мелкими ячейками укладывают в тамбуре между уличной и входной дверьми. Резиновые покрытия эффективно очищают подошву от грязи, пыли, мелкого мусора.
  3. Ворсовые ковры располагают внутри здания перед входной зоной. Профессиональные коврики сильно отличаются от покрытий, продающихся в магазине. Их ворсинки изготовлены из специального материала, устойчивого к механическим и химическим воздействиям. 

Ворсинки имеют специальную скрутку, располагаются строго перпендикулярно основанию. Не приминаются и не изнашиваются в течение длительного времени. Вся оставшаяся грязь и влага с подошвы быстро и легко опускается по ворсинке к самому основанию. При  этом грязезащитный ворсовый влаговпитывающий ковер остается безупречно чистым. 

1 кв. метр ворсового покрытия способен впитать в себя до 7 литров влаги и 3 кг. сухой грязи. Через 4-5 шагов по такому покрытию, обувь полностью очищается.

Благодаря трёхуровневой защите, обувная подошва идеально очищается от всех видов загрязнений, становится чистой и сухой.

Почему аренда грязезащитных ковров намного выгоднее их покупки?

Вестибюльные ковры в аренду берут чаще, чем покупают. Почему?

  1. Профессиональные покрытия не продаются в обычных торговых центрах. Купить их можно только в специальных компаниях. Цена таких ковриков намного выше стоимости магазинских ковриков.
  2. Профессиональные грязезащитные ковры нуждаются в регулярном уходе. Их тщательно моют в специальных машинах эффективными средствами, сушат в сушильных камерах. Во время чистки покрытия полностью очищаются от всех видов загрязнений. При этом структура материала и внешний вид не меняются.
  3. Срок службы грязезащитных ковров при правильном уходе составляет 2-3 года. После этого, покрытия не смогут выполнять на 100% свою функцию. Если вы пользуетесь арендой грязезащитных ковров, то вам их просто заменят на такие же новые.

Заказывайте аренду грязезащитных ковров в нашей компании. Предлагаем выгодные условия сотрудничества. Работаем строго по договору, всегда выполняем взятые на себя обязательства. Производим замену покрытий в удобное для заказчика время.

Оставьте заявку на консультацию сейчас!

Мы перезвоним в течении нескольких минут и ответим на все интересующие вопросы
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики обработки данных